Kontakt

Die Kulturrucksackbeauftragten im Verbund:

Stadt Lippstadt, Fachdienst Kultur und Weiterbildung
Wolfgang Streblow
Telefon: 02941 980-284
E-Mail: wolfgang.streblow@stadt-lippstadt.de
Uwe Albert
Telefon: 02941 980-273
E-Mail: uwe.albert@stadt-lippstadt.de
Stadt Soest, Abteilung Jugend und Soziales
Brigitte Mehrfert
Telefon: 02921 103-2330
E-Mail: b.mehrfert@soest.de
Gemeinde Bad Sassendorf, Kulturangelegenheiten
Beate Westermann
Telefon: 02921 50526
E-Mail: b.westermann@bad-sassendorf.de

Kooparationspartner:

Jugend und Familienbüro Lippstadt

Frank Osinski

Telefon: 02941/980703

E-Mail: frank.osinski@stadt-lippstadt.de

Christina Wulf

Telefon: 02941/980702

E-Mail: christina.wulf@stadt-lippstadt.de